IV сезон

2021-2022

Музея

Проекта

Принято голосов в номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ»

«Лучший корпоративный музей»

ГРАН-ПРИМузей истории денег АО «Гознак», г. Санкт-Петербург
ЛауреатМузей СПАО «Ингосстрах», г. Москва
Диплом II степениМузейный комплекс АО «ВМП «АВИТЕК», г. Киров
Диплом III степениМузей скорой медицинской помощи г. Москвы ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова», Департамента здравоохранения г. Москвы
Диплом III степениМузейно-выставочный центр АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область, г. Нижний Тагил
Специальный призМузей истории Берёзовской ГРЭС ПАО «Юнипро», Красноярский край, г. Шарыпово

«Новая экспозиция»

ЛауреатКорпоративный информационный центр АО «Центр технологии судостроения и судоремонта», г. Санкт-Петербург
Диплом II степениМузей развития электрических сетей Московского региона ПАО «Россети Московский регион», г. Москва
Диплом II степениКорпоративный музей АО «ИНК-Капитал», г. Иркутск
Диплом III степениМузей филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники, Пермский край
Диплом III степениВыставочный центр АО «Демиховский машиностроительный завод» Московская область, г. Орехово-Зуево, д. Демихово

«Выставка года»

ЛауреатМузей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД, г. Санкт-Петербург
Диплом II степениПроизводственно-исторический музей «АВИСМА» филиала ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», Пермский край, г. Березники
Диплом III степениКомплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта
Специальный призИнформационно-выставочный центр ООО «Газпром трансгаз Чайковский», Пермский край, г. Чайковский

«Музей для всех»

ЛауреатМузей ООО «Газпром трансгаз Югорск» Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск
Диплом II степениМузей воды АО «Мосводоканал», г. Москва
Диплом II степениМультимедийный центр теплоэнергетики ПАО «Т ПЛЮС», Московская область, г. Красногорск
Диплом III степениМузей истории Шатурской ГРЭС ПАО «Юнипро», Московская область, г. Шатура
Диплом III степениМузей истории Берёзовской ГРЭС ПАО «Юнипро», Красноярский край, г. Шарыпово
Специальный призМузей истории АО «Сибирский химический комбинат», Томская область, г. Северск

«Развитие кадрового потенциала»

ЛауреатМузейно-выставочный центр ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники и г. Соликамск
Диплом II степениИнтерактивно-познавательный центр «Зеленая планета» группы компаний «ФосАгро», Вологодская область, г. Череповец
Диплом III степениПоволжский музей железнодорожной техники Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», г. Самара

«Корпоративная социальная ответственность»

ЛауреатМузей истории пермского моторостроения АО «ОДК-Пермские моторы», г. Пермь
Диплом II степениКомплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта
Диплом III степениМузей истории АО «Транснефть – Прикамье», г. Казань
Диплом III степениИнформационно-выставочный центр АО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат», Свердловская область, г. Качканар

«Развитие территорий»

ЛауреатМузей энергетики им. В. П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Хабаровск
ЛауреатМузей «Магнезит», Челябинская область, г. Сатка
Диплом II степениМузей истории и трудовой славы ООО «Газпром добыча Оренбург», г. Оренбург
Специальный приз за сохранение народных промысловМузей казаковской филиграни АО «Казаковское предприятие художественных изделий», Нижегородская область, с. Казаково

«Лучшие образовательные проекты корпоративного музея»

ЛауреатМузей Шахтерской славы Кольчугинского рудника АО «СУЭК», Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Диплом II степениКорпоративный музей АО «УК «Брянский машиностроительный завод», г. Брянск
Диплом III степениМузей истории и трудовой славы ООО «Газпром добыча Оренбург», г. Оренбург

«Открытие года»

ЛауреатСовместный проект музея Криптографии и бюро Planet9, г. Москва
Диплом II степениМузейно-выставочный центр ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники и г. Соликамск
Диплом III степениМузей ООО «Архангельский водорослевый комбинат», г. Архангельск

«Музейное исследование»

ЛауреатМузей магистрального транспорта газа ООО «Газпром трансгаз Москва», г. Москва
Диплом II степениМузей истории предприятия АО «РКЦ «Прогресс», г. Самара
Диплом III степениМузей подстанции Волхов-Северная МЭС Северо-Запада – филиал ПАО «ФСК ЕЭС», г. Санкт-Петербург

«Лучшая экскурсионная программа»

ЛауреатМузей ВДНХ, г. Москва
ЛауреатАНО «Информационный центр металлургической промышленности» ПАО «Северсталь», Вологодская область, г. Череповец
Диплом II степениКорпоративный музей АО «УК «Брянский машиностроительный завод», г. Брянск

«Лучшее музейное мероприятие»

Диплом II степениИнтерактивно-познавательный центр «Зеленая планета» группы компаний «ФосАгро» Вологодская область, г. Череповец
Диплом III степениМузей АО «Очёрский машиностроительный завод», Пермский край, г. Очёр

«Лучший музейный видеофильм»

ЛауреатМузейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Краснодарский край, г. Новороссийск
ЛауреатМузей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД, г. Санкт-Петербург
Диплом II степениМузей энергетики им. В. П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Хабаровск
Диплом II степениКорпоративный музей АО «ИНК-Капитал», г. Иркутск
Диплом III степениМузей истории АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», Нижегородская область, г. Арзамас

«Лучшая музейная публикация в СМИ»

ЛауреатИнформационно-технологический профориентационный центр «Погружение» АО «ПО «Севмаш», Архангельская область, г. Северодвинск
Диплом II степениАНО «Информационный центр металлургической промышленности» ПАО «Северсталь», Вологодская область, г. Череповец
Диплом III степениКомплекс выставочных залов ООО «Газпром трансгаз Ухта», Республика Коми, г. Ухта

«Лучший издательский проект музея»

ЛауреатМузейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Краснодарский край, г. Новороссийск
ЛауреатМузей АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева», г. Санкт-Петербург
Диплом II степениМузей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД, г. Санкт-Петербург
Диплом II степениМузей истории АО «Соликамскбумпром», Пермский край, г. Соликамск
Диплом III степениМузей истории и трудовой славы АО «Центр судоремонта «Звёздочка», Архангельская область, г. Северодвинск
Диплом III степениМузей истории АО «Сибирский химический комбинат», Томская область, г. Северск
Диплом III степениМузей истории и трудовой славы ООО «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез», Нижегородская область, г. Кстово

«Лучший мультимедийный музейный проект»

ЛауреатМузей Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки, г. Челябинск
ЛауреатСовместный проект информационного агентства ТАСС и бюро Planet9 «Кабинет-музей Владимира Мусаэльяна», г. Москва
Диплом II степениМузей истории ООО «Газпром добыча Уренгой», Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой
Диплом II степениМузейно-исторический комплекс Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Краснодарский край, г. Новороссийск

«Лучший музейный Интернет-проект»

Диплом II степениМузей скорой медицинской помощи г. Москвы ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» Департамента здравоохранения г. Москвы
Диплом II степениМузей истории Пермского университета (ПГНИУ), г. Пермь

«Музейные проекты, посвященные «Году науки и технологий»

ЛауреатМузей энергетики Урала компании «Россети Урал», г. Екатеринбург

«Персона года»

ЛауреатКривская Полина Борисовна, директор Музея истории ПАО «Пролетарский завод» АО «Объединенная судостроительная компания», г. Санкт-Петербург
ЛауреатЩербакова Татьяна Александровна, директор музея СПАО «Ингосстрах», г. Москва
Специальный призИноземцев Александр Александрович, управляющий директор и генеральный конструктор АО «ОДК-Авиадвигатель», г. Пермь

«Общественное признание»

ЛауреатМузейно-выставочный центр ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Березники и г. Соликамск
Приз зрительских симпатийМузей ООО «Газпром трансгаз Югорск», Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Югорск
Информационно-выставочный центр (ИВЦ)Скачать23.8 Мб, .PPTX
Кабинет-музей Владимира МусаэльянаСкачать103.8 Мб, .PPTX
Выставочный центр АО «ДМЗ»Скачать5.8 Мб, .PDF
Музейно-выставочный центр (МВЦ) ЕВРАЗ НТМКСкачать2.5 Мб, .PDF
Музей Трудовой Славы АО «МПЗ»Скачать31.3 Мб, .PDF
Музей истории СХКСкачать14.6 Мб, .PDF
Музей истории и трудовой славы ООО «Газпром добыча Оренбург»Скачать4.0 Мб, .PDF
Скачать2.9 Мб, .PDF
Музей подстанции Волхов-СевернаяСкачать4.7 Мб, .PPTX
Музей истории Первоуральского новотрубного заводаСкачать4.6 Мб, .PDF
Музей Архангельского водорослевого комбинатаСкачать1.6 Мб, .PDF
Музей истории Пермского университетаСкачать3.7 Мб, .PPTX
Музей истории предприятия АО «РКЦ «Прогресс»Скачать3.7 Мб, .PDF
Поволжский музей железнодорожной техники Куйбышевской железной дорогиСкачать1.3 Мб, .PDF
Корпоративный музей ИНКСкачать105.8 Мб, .PDF
Музей спортивной славы АО «Ангарская нефтехимическая компания»Скачать2.2 Мб, .PDF
Музей истории Берёзовской ГРЭССкачать5.0 Мб, .PDF
Производственно-исторический музей АВИСМА (ПИМ АВИСМА)Скачать2.9 Мб, .PDF
Музей ВДНХСкачать6.3 Мб, .PDF
Музей истории АО «Транснефть – Прикамье»Скачать30.0 Мб, .PPTX
Музей истории пермского моторостроения АО «ОДК-Пермские моторы»Скачать3.0 Мб, .PDF
Музей «Магнезит»Скачать6.5 Мб, .PDF
Корпоративный музей АО «УК «БМЗ»Скачать6.1 Мб, .PDF
Скачать63.6 Мб, .MP4
Информационно-выставочный центр ООО «Газпром трансгаз Чайковский»Скачать14.7 Мб, .PPTX
Музей АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева»Скачать3.1 Мб, .PDF
Музей Шахтерской славы Кольчугинского рудникаСкачать2.0 Мб, .PDF
Музей ООО «Газпром трансгаз Югорск»Скачать9.7 Мб, .PDF
Музей ОАО «ММК-МЕТИЗ»Скачать1.5 Мб, .PDF
Музей истории АО «Очерский машиностроительный завод»Скачать2.8 Мб, .PDF
Музей истории АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»Скачать32.0 Кб, .DOC
Музей энергетики им. В. П. БожедомоваСкачать6.3 Мб, .PDF
Музей энергетики УралаСкачать8.9 Мб, .PDF
Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!