logo icom menu
logo raso menu
logo raso menu

Главная

 • 

Конкурс

 • 

Совет

Экспертный совет

  • Август Алена Борисовна
    член комитета по политтехнологиям РАСО, эксперт-консультант (PR, HR, GR), политтехнолог, бизнес-тренер, журналист, психотерапевт
  • Безручко Павел Сергеевич
    управляющий партнер «ЭКОПСИ Консалтинг», председатель экспертного совета конкурса «Лидеры России»
  • Божедомова Ольга Михайловна
    руководитель Музея энергетики им. В.П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания» (Группа РусГидро), член Совета Хабаровского краевого отделения ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», член Совета НКО «Ассоциация музеев Хабаровского края»
  • Гаврилова Валерия Владимировна
    руководитель корпоративного музея АО «ОДК-Пермские моторы»
  • Глазырина Юлия Владимировна
    член ИКОМ, заместитель директора по развитию Пермского краеведческого музея
  • Головко Галина Викторовна
    руководитель музея «Магнезит»
  • Григорьева Наталья Борисовна
    руководитель проектов Департамента информационной политики и корпоративных коммуникаций Объединенной судостроительной корпорации (ОСК)
  • Гринько Иван Александрович
    кандидат исторических наук, MA in Cultural Management, независимый эксперт музейных проектов и программ, старший научный сотрудник Института урбанистики и глобального образования (МГПУ), эксперт Школы корпоративной антропологии
  • Жук Валентина Олеговна
    руководитель Музея энергетики Урала компании «Россети Урал»
  • Корнева Ольга Александровна
    первый заместитель директора Музея железных дорог России
  • Кошелева Елена Николаевна
    руководитель музейной группы ПАО «Мосэнерго»
  • Кубарева Ольга Игоревна
    руководитель Музейно-выставочного центра «Апатит» (Кировский филиал АО «Апатит», Группа компаний «ФосАгро»)
  • Лясковский Никита Александрович
    начальник Музея истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
  • Малюгин Игорь Александрович
    начальник управления по связям с общественностью и органами государственной власти ПАО «Трубная металлургическая компания», руководитель аппарата управляющего директора АО «Волжский трубный завод». Член Совета, приглашенный профессор IEERP
  • Маматов Ильдар Юнусович
    издатель, бизнес-консультант, путешественник, основатель и генеральный директор издательства «Маматов»
  • Никишин Николай Алексеевич
    независимый консультант по музейному проектированию, заслуженный работник культуры РФ
  • Сапанжа Ольга Сергеевна
    доктор культурологии, профессор кафедры искусствоведения и педагогики искусства института художественного образования Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, и.о. директора института художественного образования РГПУ им. А.И. Герцена, директор частного музея «ХХ лет после Войны. Музей повседневной культуры Ленинграда 1945-1965 гг.»
  • Семин Илья Николаевич
    руководитель совместного проекта ОНФ и АНО «РСВ» «Профстажировки», директор Координационного центра ОНФ по восстановлению экономики, член Общественного совета при Минпромторге России
  • Серебрякова Светлана Рашитовна
    руководитель агентства визуальных коммуникаций ARTA Group, кандидат экономических наук
  • Тавризян Юлия Борисовна
    член президиума Международного совета музеев ИКОМ, директор Пермской государственной художественной галереи
  • Чечевин Глеб Борисович
    директор Музея Природы и Человека, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!