Музей трудовой славы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», Нижегородская область, г. Кстово
Адрес: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, 15
с понедельника по пятницу
Телефон: +7 (83145) 7-97-59
Вход: по предварительным заявкам

Музей трудовой славы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» хранитель и транслятор корпоративной культуры, визитная карточка предприятия, свидетельство его конкурентоспособности, профориентационное звено управления предприятием и неотъемлемая часть культурного наследия Кстовского района и Нижегородской области.
В зале общей площадью 150 кв. м собраны уникальные экспонаты, отражающие многолетнюю историю предприятия, а также сегодняшний день ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Фонды  музея насчитывают более 1000 единиц хранения, которые бережно сохраняются и постоянно пополняются в результате поисковой работы и благодаря инициативным поступлениям от заводчан. Помимо сохранения и пропаганды наследия  ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», музей в современных условиях выполняет и другие функции: образовательную, воспитательную, консультативно-справочную и рекламно-имиджевую.

Cвоей повседневной работой заводской музей вносит весомый вклад в формирование созидательной корпоративной культуры ПАО «ЛУКОЙЛ», способствует позиционированию ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» как предприятия, ответственно относящегося к своему прошлому и успешно строящего свое будущее.

Музей трудовой славы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» находится во Дворце культуры нефтехимиков по адресу: г. Кстово, ул. Талалушкина, 15.

Для посетителей музей открыт по предварительным заявкам с понедельника по пятницу.

Музей трудовой славы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», Нижегородская область, г. Кстово

Нижегородская область, г. Кстово, ул. Талалушкина, 15