Компания FILIN выступила официальным партнером

16.08.2024

Компания FILIN впервые стала официальным партнёром VI Национальной премии «Корпоративный музей».

Компания FILIN создаёт и разрабатывает интерактивные пространства для музеев, выставок и бизнеса. Сочетая креатив, современные технологии и 13-летний опыт, FILIN берёт решение задачи под ключ – от идеи и концепции до комплексной застройки и сопровождения работы инсталляции. В штате компании более 50 специалистов, в том числе команды искусствоведов, дизайнеров, архитекторов и инженеров.

Компания FILIN проектирует и реализует под ключ:

• музейные пространства и отдельные зоны;
  • welcome-центры для коммуникации бизнеса, государства и населения, развития HR-бренда и привлечения внимания к отрасли;
  • уникальные арт-объекты в архитектуре общественных пространств;
  • имиджевые бизнес-пространства для презентации продукта или компании;
  • самостоятельные выставочные стенды и инсталляции;
  • интерактивные классы для эффективного обучения персонала, практикантов и студентов.

Экспертиза команды FILIN позволяет гарантировать качество и уникальность предлагаемых решений на всех этапах работы. Компания основана в 2011 году, география – Россия, СНГ, Европа, Средняя Азия и страны Персидского залива.

Подробнее о компании FILIN

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ