Выставочное пространство АО «Волжский трубный завод»

АО «Волжский трубный завод», г. Волжский
Адрес: г. Волжский

Выставочное пространство АО «Волжский трубный завод» – это площадка для творческих работ дизайнеров и художников Волгоградской области. Выставки, которые проходят на АО «ВТЗ» являются своеобразной квинтэссенцией «арт-сезонов» современного искусства.

Все творческие инсталляции находят отражение в каталогах ART TUBE. В работах представлен уникальный общий дом – Земля, а также, работники ТМК, чей созидательный труд открывает новые перспективы и возможности.  Мультимедийная выставка «Симфония для трубы», так называемый сплав музыки и изображения в мультимедийном исполнении, творческий союз металлургов и людей искусства. Выставка «Сделано в СССР»  посвящена работнику ВТЗ, журналисту Петру Магуйло.  Выставка «Метаморфозы» скульптур Сергея Щербакова, барельефов из бронзы на тему «Мифов Древней Греции», в которых скульптор экспериментирует над художественно-пластичной формой и многие другие.

Выставочное пространство АО «Волжский трубный завод»

АО «Волжский трубный завод», г. Волжский

г. Волжский