Встречаем нового эксперта!

19.06.2023

Пряхина Анна Валентиновна, доцент кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью СПбГЭУ, кандидат философских наук:

«Корпоративные музеи – культурное пространство организации, оформляют материальные архетипы корпоративной культуры, фиксируют их в социальной памяти и могут использовать это пространство как место притяжения партнеров по коммуникациям: СМИ, бизнес-партнеров, общественников, клиентов и прочих субъектов взаимодействия. Конкурс «Корпоративные музеи» – соревнование, направленное на презентацию лучших идей и способов организации музейных пространств в организациях».

Встречаем нового эксперта!

Окончила СПбГУ по специальности «Теория и история культуры». Эксперт рабочей группы по стратегическому развитию СПбГЭУ, член Ассоциации преподавателей по связям с общественностью.

Член оргкомитета международной научно-практической конференции «Брендинг как коммуникационная технология XXI века» (СПбГЭУ, ежегодно март-февраль, Санкт-Петербург), член оргкомитета международной научно-практической конференции «Коммуникации в эпоху цифровых изменений» (СПбГЭУ, ежегодно ноябрь, Санкт-Петербург), член оргкомитета международной научно-практической конференции «Гуманитарные технологии в современном мире» (СПбГЭУ, РАНХиГС, Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина, ежегодно май-июнь, Калининград).

Подробнее об эксперте

Представляем вашему вниманию две статьи Пряхиной А.В. в соавторстве с Нечаевой Н.Г.: