Приветствуем первых участников 5-го сезона Всероссийского конкурса «Корпоративный музей»!

03.11.2022

Музей «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская область) не пропустил ни одной возможности продемонстрировать успешные проекты и 5-й раз становится участником конкурса!

Региональные предприятия АО «ОСК» вновь претендуют на победу:

Музей истории АО «Очёрский машиностроительный завод» (г. Очёр, Пермский край) стартовал в свой 3-й сезон.

Музей истории денег АО «Гознак» (г. Санкт-Петербург) в мае 2022 года завоевал ГРАН-ПРИ конкурса, но останавливаться на достигнутом не намерен.

Впервые в команде конкурса историческая площадка «Паровозное депо Подмосковная» – Московская железная дорога, филиал АО «РЖД».

Прием заявок на 5-й – юбилейный! – конкурс продлится до конца марта 2023 года. Присоединяйтесь!

Участие в конкурсе – это признание высокого профессионального статуса вашего музея!

Как стать участником?

• Познакомиться с Положением конкурса на сайте. Выбрать номинацию для своего реализованного проекта и заполнить регистрационную заявку.
  • Поздравляем! Вы присоединились к команде лучших корпоративных музеев страны! Осталось оформить конкурсный проект и подготовиться к открытой защите на форуме (заключительные мероприятия конкурса).
  • Добро пожаловать на трёхдневный форум конкурса в сентябре 2023 года!
  • Есть вопросы? Дирекция конкурса всегда на связи! Подписывайтесь на новости конкурса на сайте – будете знать всё первыми!

Подробнее об участниках