Представляем программу VI сезона Национальной премии «Корпоративный музей»!

30.07.2024

Финал VI сезона пройдет в Нижнем Новгороде с 30 сентября по 3 октября. Определены сроки проведения заключительных мероприятий и составлена предварительная программа форума.

На федеральный этап прошли 107 проектов от 69 участников из 47 городов и поселений.

10 участников из Москвы и Московской области, 8 из Перми и Пермского края, по 6 участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга и Свердловской области.

Впервые в команде Национальной премии корпоративные музеи из Республики Беларусь и Азербайджанской Республики.

Самая популярная номинация – «Развитие кадрового потенциала» (12 проектов). На победу в номинации «Лучший издательский проект» претендуют 10 участников, по 9 проектов вступают в борьбу сразу в трех номинациях: «Лучший корпоративный музей», «Лучший образовательный проект» и «Открытие года».

Среди участников музеи региональных предприятий ведущих компаний России: ПАО «ГАЗПРОМ», ГК «РОСАТОМ», ГК «РОСКОСМОС», АО «ОСК», ОАО «РЖД», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «ТМК», ГК «ФосАгро», АО «ОМК», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «Россети», АО «СУЭК», АО «ОДК», Банка России, АО «Гознак», АО «ТМХ», ГК «УРАЛХИМ» и другие.

В VI Национальной премии «Корпоративный музей» принимают участие 90 музеев со 150 проектами. Рекордное количество корпоративных музеев стало возможным благодаря проведению регионального тура в Иркутске для музеев Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Смотреть программу
FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ