В команде экспертов – Широков Андрей Сергеевич

22.07.2024

Широков Андрей Сергеевич, эксперт по общественно-политическим проектам, помощник директора «Музея Победы». Обладатель Гран-при Премии «Знания» за «Лучший просветительский проект 2023 года. Действительный член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Комитета по политическим технологиям РАСО. Лектор Российского общества Знания. Преподаватель Института общественный наук РАНХиГС.

«Создание и развитие корпоративных музеев является важной частью корпоративной культуры в концепции КСО, развивая в сотрудниках гордость за работу в компании и укрепляя нематериальную заинтересованность. Особенно важна эта работа важна для изучения и сохранения исторической памяти, как идеологической связи настоящего с героическим прошлым нашей великой страны».

В команде экспертов – Широков Андрей Сергеевич

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ