Представляем нового эксперта – Вострикова Ирина Юрьевна

18.07.2024

«Корпоративный музей мне видится необычайно интересным явлением современной культуры и экономики. Это сплав всевозможных смыслов и контекстов, которые привлекают соответственно самую разную аудиторию. Такой музей может быть и признанием в любви родному предприятию, где работают поколениями и семьями, и просветительским проектом, и новым уровнем PR-технологий. Развитие движения корпоративных музеев в России еще в начале пути, но какой это красивый и яркий старт! Креативные пространства корпоративных музеев помогают вырастить новые поколения профессионалов, творчески подходящих к своим задачам, работающих на благо своего города и страны».

Представляем нового эксперта – Вострикова Ирина Юрьевна

Вострикова Ирина Юрьевна, директор Центра изучения Китая и стран Азиатско-Тихоокеанского региона Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ), доцент кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью СПбГЭУ, к.ф.н., доцент.

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ