Продлен прием заявок на региональный тур в Иркутске

13.05.2024

Прием заявок на участие в региональном туре VI Национальной премии «Корпоративный музей» продлен до 30 мая 2024 года. Участие для корпоративных музеев Сибирского и Дальневосточного федеральных округов не предусматривает внесение регистрационного взноса.

Впервые на конкурсе представлены музейные проекты из компаний: «Рэдком» (Хабаровск), АО «КрЭВРЗ» (Красноярск), АО «ПО ЭХЗ», ГК «Росатом» (г. Зеленогорск, Красноярский край), Томский политехнический университет, ООО «Амурсталь» (г. Комсомольск-на-Амуре), Иркутская ГЭС, ООО «Газпром добыча Иркутск».

В команде регионального тура – участники прошлых лет: Музей истории и достижений «Газпром трансгаз Томск» и Сибирский химический комбинат, ГК «Росатом» (г. Северск, Томская область).

10 лауреатов войдут в основной шорт-лист VI Национальной премии «Корпоративный музей», финал которого пройдет в начале октября.

Региональный тур конкурса проходит благодаря генеральному партнеру – Иркутской нефтяной компании, заключительные мероприятия запланированы с 1 по 4 июля 2024 года в г. Иркутске.

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ