Регистрация на форум конкурса открыта!

08.08.2023

В программу заключительных мероприятий V Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» включены защиты проектов, вошедших в шорт-лист. Всего к открытым презентациям эксперты рекомендовали 70 проектов в 11-ти номинациях.

Очная защита проектов соберет участников и гостей конкурса 12 и 13 сентября в г. Екатеринбурге, на площадке культурно-выставочного комплекса «Синара Центр».

Вход свободный, но по предварительной регистрации, которая продлится до 6 сентября.

Острая конкурентная борьба развернется в номинациях «Лучший образовательный проект корпоративного музея» (11 участников), «Музей для всех» (10 участников), «Новая экспозиция» (8 участников) и «Открытие года» (8 участников).

Всего в команде пятого сезона 71 участник (представлены 47 городов из 7 федеральных округов). На конкурс «Корпоративный музей» принято 160 проектов.

Программа форума