Внимание! Определена программа конкурса

Заключительные мероприятия конкурса вошли в общую программу.

7 августа на сайте будет размещен шорт-лист в 11 номинациях. Участники конкурса, чьи проекты будут включены в данный шорт-лист, получат возможность выступить с открытой презентацией на форуме конкурса, который пройдет с 12 по 14 сентября в г. Екатеринбург.

14-25 августа на сайте конкурса будет проходить интернет-голосование в номинации «Общественное признание». Победителем станет участник, получивший наибольшее количество голосов.

24 августа запланирована онлайн-защита проектов в следующих номинациях: «Лучший музейный видеофильм», «Лучший мультимедийный музейный проект», «Лучший музейный интернет-проект», «Лучший издательский проект».

Обязательная регистрация на форум конкурса откроется 7 августа и продлится до 6 сентября.

Приглашаем всех к участию в форуме V Всероссийского конкурса «Корпоративный музей»! Вас ждет презентация лучших проектов корпоративных музеев России, обмен опытом в профессиональном сообществе, экскурсионная программа.