12 мая пройдут первые защиты проектов в онлайн-формате

05.05.2022

12 мая 2022 года в онлайн-формате пройдут первые защиты IV Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» в следующих номинациях:

• «Лучший музейный видеофильм»,
  • «Лучший издательский проект»,
  • «Лучший музейный интернет-проект»,
  • «Лучший виртуальный корпоративный музей»,
  • «Лучший мультимедийный музейный проект»,
  • «Лучшая музейная публикация в СМИ».

Всего за один день экспертам будет представлено 33 проекта из 28 корпоративных музеев.

По всем техническим вопросам обращаться rozenfeld@ascreen.ru.

Организатор онлайн-трансляции — официальный партнёр конкурса компания Ascreen.

Определять лучших в номинациях совет конкурса будет после очных презентаций, которые пройдут с 24 по 25 мая в рамках деловой программы форума. Имена победителей по всем номинациям будут объявлены 26 мая на торжественной церемонии награждения. Всего заявлено 126 проекта из 62 музеев со всей страны. На заключительные мероприятия приглашены все участники конкурса.

Форум IV Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» пройдёт в павильоне «Космос» на ВДНХ.

Подробнее в программе