ФОРУМУ БЫТЬ

06.04.2021

Организаторы утвердили деловую программу Форума III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» на 27-29 апреля 2021 года.

Программа ФОРУМА

В Санкт-Петербурге на площадке Музея железных дорог России пройдет защита проектов шорт-листа. В 14 номинациях участники представят на суд Экспертного совета 58 презентаций. Победителей всех 20 номинаций объявят на Торжественной церемонии награждения в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В программе предусмотрена экскурсионная программа по корпоративным музеям Санкт-Петербурга: Музей истории и техники Кировского завода, Музей истории денег АО «ГОЗНАК», Музей истории СПбПУ.