Компания VINCHI INTERACTIVE – партнер Национальной премии

26.09.2024

Компания VINCHI INTERACTIVE – партнер, проверенный временем. Доступно показать процесс производства, ярко подчеркнуть индустриальные успехи и широкую социальную политику предприятия в музейном пространстве на высоком уровне могут только профессионалы.

• Такой командой экспертов в области музейной индустрии является компания VINCHI INTERACTIVE: грамотные и энергичные специалисты, влюбленные в свое дело. За 7 лет работы команда создала проекты в более 50 субъектах России, включая отдаленные регионы: от Заполярья до Калининградской области.
    В основе деятельности компании – научный подход к созданию концепции, погружение в историю, внимательное отношение к идее заказчика. Дизайн-проекты, мультимедиа, интерактивные экспозиции, VR и AR приложения, медиагиды, строительные, отделочные и оформительские работы, монтаж – все это и даже больше ежедневно создает и воплощает коллектив компании.
  • Почему корпоративный музей нужен уже сейчас?
    Задачи по импортозамещению и возрождению отечественной промышленности напрямую стимулируют создание и обновление существующих корпоративных музеев. Функционал этих пространств работает на повышение узнаваемости предприятия и лояльности местного сообщества, вселяет чувство гордости среди ветеранов и сотрудников, становится местом притяжения для молодежи, площадкой проведения профориентационных мероприятий.
  • В рамках развития промышленного туризма и официальных визитов первых лиц региона, отраслевых ведомств корпоративный музей также незаменим. Это уникальный, но при этом доступный инструмент управления имиджем предприятия или учреждения.

Компания VINCHI INTERACTIVE знает, как пошагово воплотить в жизнь идею о современном корпоративном музее: интересном и интуитивно понятном для аудитории. Собственное производство и четко подобранный штат сотрудников VINCHI INTERACTIVE позволяют реализовывать концептуальные идеи заказчиков и находить удачные технические решения «под ключ».

Создайте яркое впечатление о вашей компании!

Что еще предлагает VINCHI INTERACTIVE?

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ