Встречаем нового партнера!

24.09.2024

Впервые в истории официальными партнерами Национальной премии «Корпоративный музей» становится коллаборация между двумя отраслевыми компаниями Северной короной и Letary.

Северная корона – признанный эксперт в области проектирования и реализации объектов разного уровня сложности. Мы интересуемся оригинальными проектами и активно используем стихии ветра, воды, света и звука как внутри, так и снаружи зданий. Компания, которая реализовала уже не один десяток музеев и арт-пространств обладает собственным производством, отличается высоким качеством работы, опытом и собственной квалифицированной командой монтажников.

Letary – разработчик креативных проектов в сфере дополненной реальности и создании программного обеспечения. Наша команда обладает всеми навыками и ресурсами, необходимыми для реализации разносторонних проектов: от создания квеста до разработки полноценного 3D мира в интерактивной панели. Мы решаем задачи наших клиентов с помощью иммерсивных технологий и выходим за рамки привычного.

Мы объединяем возможности компаний, чтобы воплотить в жизнь ваши самые смелые и неординарные идеи.

nordcrown.ru letary.ru

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ