В Иркутске стартовал региональный тур корпоративных музеев

01.07.2024

С 2 по 4 июля пройдут заключительные мероприятия регионального тура VI Национальной премии «Корпоративный музей» в Иркутске. В деловой программе примут участие около 100 представителей музейного дела и коммуникационной отрасли. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

2 июлязащита проектов участников регионального конкурса.

Видеотрансляция

3 июля – деловая программа. На круглом столе «Опыт прошлого, практика настоящего, приоритет будущего» эксперты поделятся своими компетенциями и наработками: как корпоративным музеям выстраивать эффективное сотрудничество с руководителями предприятий, местными администрациями, культурным и научным сообществом, познакомят с опробованными методиками фондового дела и успешными форматами работы с посетителями.

Видеотрансляция

Региональный тур в рамках Национальной премии проходит впервые благодаря генеральному партнеру – Иркутской нефтяной компании.

Информационный партнер журнал «Музей».

В региональном туре VI Национальной премии «Корпоративный музей» принимают участие 33 музея, на суд экспертов представлено 43 проекта из 19 городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ