Новый участник – Музей ООО «Газпром добыча Иркутск»

28.04.2024

Музей ООО «Газпром добыча Иркутск» расположен на первом ярусе конференц-зала, который в свою очередь находится на 7 этаже административного здания компании.

Музей небольшой, он имеет площадь чуть более 100 кв. метров и был открыт в октябре 2015 года к 15-летию со дня рождения нашего предприятия.

Экспозиция музея включает в себя 5 основных разделов:

• История компании;
  • Производственная деятельность;
  • Социальная политика;
  • Деятельность ПАО «Газпром» в Иркутской области и реализация Восточной газовой программы;
  • Внутрикорпоративная деятельность и деятельность Некоммерческого партнерства «Газпром на Байкале».

Музей является важной частью диалога компании с общественностью, профориентационной работы и внутрикорпоративной жизни.