Формируется региональный экспертный совет

24.04.2024

В экспертный совет регионального тура вошли действующие эксперты Национальной премии «Корпоративный музей»:

• Август Алена Борисовна
    член комитета по политтехнологиям РАСО, эксперт-консультант (PR, HR, GR), политтехнолог, бизнес-тренер, журналист, психотерапевт
  • Божедомова Ольга Михайловна
    руководитель Музея энергетики им. В.П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания» (Группа РусГидро), член Совета Хабаровского краевого отделения ВОО «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», член Совета НКО «Ассоциация музеев Хабаровского края»
  • Гришина Наталья Васильевна
    независимый эксперт с более чем двадцатилетним опытом работы в сфере популяризации науки и техники
  • Мартынова Татьяна Викторовна
    главный хранитель Музея-архива Д.И. Менделеева, СПбГУ, главный редактор журнала Музей, издательство Панорама
  • Нечаева Наталья Геннадьевна
    директор Национальной Премии «Корпоративный музей», руководитель НП «Пермское представительство РАСО», директор конкурса «Корпоративный календарь»