logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

Впервые на конкурсе музей «Динамо»

29.03.2024

Музей рассказывает о столетней истории Общества «Динамо», сформировавшего российский спорт, о его людях – пионерах, тренерах, спортсменах, спортивных династиях, и видах спорта, развитие которых началось с «Динамо».

Повествование музея связано единой драматургией, построенной на комбинации документальных свидетельств – хроники, редких документов и экспонатов, с художественными приемами театра и кино и новейшими мультимедийными форматами. Музей рассказывает о развитии Общества «Динамо» через призму истории страны, демонстрируя, как «Динамо» отвечает на вызовы времени, запросы общества и государства.

Экспозиция музея состоит из нескольких тематических зон, раскрывающих различные аспекты истории и жизни Общества «Динамо»: Хронология, «Лица Динамо», «Стадион» «Зал славы», «Стань динамовцем» и мультимедийных коридоров, которые переключают внимание зрителя, настраивая на восприятие. У Музея есть собственная Медиатека, Кафе и сувенирный магазин.

Одна из ключевых зон музея – хронология Общества «Динамо» с момента его создания в 1923 году до сегодняшнего дня. Мультимедийная «линия времени» ведет зрителя через главные факты и даты истории, раскрывая их значение для отечественного и мирового спорта. Важные события иллюстрируются редкими кадрами и экспонатами из архивов Общества «Динамо», хроникой и мультимедиа.

Подробнее о музее

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!