Новости конкурса

Уважаемые коллеги!

24.01.2024

Промышленные музеи имеют более давнюю историю по сравнению со всеми остальными музеями. 315 лет назад благодаря мудрости Петра Великого и его преданности работному и исследовательскому делу положено начало сохранению и продвижению в веках нашего главного богатства – достижений ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!

Вам есть чем гордиться: выставки и проекты, мастер-классы и встречи с интересными людьми, музейно-образовательные программы и публикации, победы в конкурсах и промышленные маршруты – все это ваши достижения!

Желаю всем нам общественного и государственного признания важности и значимости дела сохранения и развития промышленной истории России! А главное, дорогие мои соратники, – крепости веры и духа, негаснущей любви к своей деятельности, новых идей и их яркой и успешной реализации! Здоровья вам всем и вашим близким! С праздником!