Представляем нового партнера

29.08.2023

Студия «ШОУ КОНСАЛТИНГ»Партнером V Национальной премии «Корпоративный музей» выступила Студия «Шоу Консалтинг».

«Музейный отдел Студии «Шоу Консалтинг» существует с 2013 года. За эти годы мы накопили большой опыт в области технологического оснащения и дизайна выставочных пространств, стали экспертами в области театрализации музеев и серьезными специалистами в вопросах музейной коммуникации.

Для заказчиков мы полезны по-разному: одним мы помогаем с техническими вопросами, другие ждут от нас локальных дизайнерских решений, а некоторые приглашают нас стать соавторами целого музея. Студия сочетает традиционный подход к формированию музейных экспозиций и новые театрализованные формы работы с посетителями. В этом помо­гает богатый опыт наших специалистов: театральных художников, технологов, режиссеров, художников по видео, свету, костюмам и саунд-дизайнеров.

В наших решениях мы всегда добиваемся баланса между эффективным использованием высоких технологий и простотой, надежностью ежедневной эксплуатации наших экспозиций».

showconsulting.ru