Поздравляем первых победителей!

28.08.2023

Дирекция конкурса приняла решение в номинации «Общественное признание» объявить первых лауреатов V Национальной премии «Корпоративный музей». Проявленная воля к победе выделила сразу двух победителей, они опередили своих соперников в два раза. Впервые по итогам интернет-голосования заветные статуэтки заслужили два участника:

В пятерку лидеров вошли: Музейный комплекс АО «ВМП «Авитек» (3057), Музейный интернет-проект «История аэронавигации России» (2727), Корпоративный музей ИНК (2518).

В новом сезоне побит рекорд проголосовавших – принято 41060 голосов, в выборе участвовало 70 корпоративных музеев со всей страны. Напомним, что в прошлом году принято 29 599 голосов – за 62 музея.