Партнер конкурса – сеть отелей на Урале USTA Hotels

16.08.2023

Для всех участников заключительного форума конкурса «Корпоративный музей», который пройдет с 11 до 14 сентября в Екатеринбурге, для комфортного проживания разработано специальное предложение от партнеров USTA Hotels. Специалист по бронированию Елена Феоктистова принимает заказы по тел. 8 (343) 312-37-37, доб. 4103, ПН-ПТ 09:00-18:00 (местное время). Кодовое слово: МУЗЕЙ.

USTA HotelsГранд Авеню by USTA Hotels – современный бизнес-отель в центре города. Стильный интерьер, комфортные номера, безупречный сервис. Полный спектр бизнес-услуг, ресторан и круглосуточный лобби-бар, room-сервис и другие услуги.

Центральный by USTA Hotels – отель с историческим шармом и современным сервисом. Отель находится в самом центре города. Центральный – памятник архитектуры. И мы всячески сохраняем дух и эстетику 20 века. Для полного погружения в атмосферу гости могут выбрать номера в ретро-стиле.

Всего в сеть отелей USTA Hotels входят 5 городских отелей и 1 загородный отель в Свердловской области. Номерной фонд составляет более 500 комнат.