Общественное признание

11.08.2023

Самая «народная» номинация V Национальной премии «Корпоративный музей» – «Общественное признание». Интернет-голосование в ней откроется 14 августа в 8:00 (МСК) и закроется 25 августа в 23:00 (МСК). В борьбу за победу в этой номинации в 2023 г. вступили 70 корпоративных музеев Российской Федерации.

Свой голос за любой из этих музеев может отдать каждый желающий.

На официальной странице сайта конкурса откроется страница со всеми участниками конкурса. После вашего выбора система предложит ввести номер мобильного телефона, далее вы получаете входящий звонок с неизвестного номера, последние четыре цифры которого – это Ваш неповторимый код для голосования. Данные цифры необходимо ввести в указанное поле – Вы проголосовали!

Подробнее с порядком голосования можно ознакомиться на сайте.

Окончательный выбор победителя среди 5 музеев, набравших наибольшее количество голосов, пройдет на заключительном форуме, где каждый присутствующий сможет проголосовать по итогам очных представлений номинантов.

Обладателем главного приза в номинации «Общественное признание» станет музей, за который в общем итоге проголосует наибольшее количество людей.

В прошлом году посредством интернет-голосования было принято 29 599 голосов – за 62 корпоративных музея страны.

Успешных выборов!