Попечительский совет конкурса с международным участием

19.07.2023

«Корпоративный музей – «визитная карточка» любого бизнеса, которую прежде всего важно показать партнёру. Впечатлены Вашим развитием, знаем о движении развития корпоративных музеев. Рада тому факту, что могу с Вами сотрудничать. С удовольствием принимаю предложение быть членом Попечительского совета».

Генеральный директор ООО «КитРус», Президент Ассоциации содействия гуманитарно-технологическому развитию «Русско-Китайское сотрудничество» Цзи Цзиньфэн вошла в Попечительский совет конкурса «Корпоративный музей».

Под руководством Цзи Цзиньфэн на территории России открыты центры обучения китайскому языку с эффективной популяризацией культуры Китая. Активно продвигает научные и образовательные проекты российских вузов в Китае, развивает практическое сотрудничество между странами в бизнес-среде.

Ассоциация содействия гуманитарно-технологическому развитию «Русско-Китайское сотрудничество» реализует программы взаимодействия, направленные на укрепление сотрудничества образовательных, научных, общественных и предпринимательских объединений России и Китайской Народной Республики. Партнерами в КНР являются лидирующие государственные корпорации, научные и учебные учреждения, коммерческие структуры.

Попечительский совет конкурса с международным участием