«СИБ Проект» стал партнером конкурса

12.07.2023

Компания ООО «СИБ Проект» создает экспозиции технических и производственных музеев, корпоративных, общественных, детских и профориентационных центров.

«СибПроект» стал партнером конкурсаКомпании, сотрудничество с которыми продолжаются уже несколько лет: Госкорпорация Росатом, группа компаний «ФосАгро», «ЛУКОЙЛ», «Силовые машины», «ГАЗ», АО ПО «Севмаш» и другие крупные российские отраслеобразующие предприятия.

Среди проектов: историческая экспозиция центра «Зеленая планета» в Череповце, корпоративный музей НЗХК в Новосибирске, музей завода «Электросила», экспозиция Технической академии Росатома в Санкт-Петербурге. В 2022 году состоялось открытие обновленного музея Автозавода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Базовым направлением работы ООО «СИБ Проект» является проектирование и реализация профильных, постоянно действующих экспозиций, ориентированных на продвижение информации о том или ином предприятии, отрасли, регионе. В своей работе компания опирается на собственные ресурсы – команду специалистов с двадцатилетним опытом в сфере создания экспозиций и собственное производство.

Сайт партнёра