logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

Встречаемся в Екатеринбурге!

22.05.2023

12-14 сентября 2023 г. в г. Екатеринбурге, на площадке культурно-выставочного комплекса «Синара Центр», пройдет заключительный форум V Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». Генеральный партнер юбилейного конкурса – ПАО «ТМК».

Наталья Нечаева, директор конкурса: «Уже стало традицией проводить заключительные мероприятия в разных городах России. Конкурс родился в Перми и продолжил свое шествие в Санкт-Петербурге и Москве. Ежегодный форум в столице Урала – это еще одна страница географической биографии команды корпоративных музеев. Встречаемся в Екатеринбурге!».

«Синара Центр» – культурно-выставочный комплекс, разместившийся в одном из старейших архитектурных ансамблей г. Екатеринбурга XIX века – в зданиях бывшего госпиталя Верх-Исетского завода. Комплекс состоит из четырех отреставрированных исторических зданий и нового трехэтажного корпуса, построенного в стиле классицизма. Под сенью истории будет происходить обмен богатейшим опытом представителей корпоративных музеев России в 2023 г.

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!