ВНИМАНИЕ! Срок приема заявок на конкурс продлён до 15 мая 2023 года!

Изменения внесены в Положение V Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».

На сайте всероссийского конкурса «Корпоративный музей» расширяется список музеев предприятий страны. Для этого создан специальный раздел «Все музеи», который предназначен для регистрации корпоративных музеев.

В новом сезоне более 20-ти музеев впервые расскажут о себе, о своей социально значимой деятельности, представят свои предприятия на площадке конкурса «Корпоративный музей».

Кроме того, в юбилейном сезоне все участники конкурса получили дополнительную возможность одержать победу в номинации «Лучший корпоративный музей». По итогам реализованных проектов, поданных в другие номинации, и предоставленной презентации о деятельности музея в целом эксперты определят лидеров.