logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

С днем рождения, Наталья Геннадьевна!

30.09.2022

Для чего человек приходит в этот мир? Однозначно: для СЧАСТЬЯ! Помните, у В.Г. Короленко: «Человек создан для счастья, как птица для полёта»? Сегодня день своего рождения отмечает «птица высокого полёта» – мы с радостью поздравляем создателя, директора и идейного вдохновителя всероссийских конкурсов «Корпоративный календарь» и «Корпоративный музей» Наталью Геннадьевну НЕЧАЕВУ и желаем ей СЧАСТЬЯ!

Через все преграды и препоны, через расстояния и часовые пояса, через сомнения и недоверие Наталья Геннадьевна смогла достучаться до каждого из нас, хранителей корпоративной истории, и объяснить, доказать, что промышленный музей – это лестница (или лествица?) из прошлого в будущее, а календарь – это произведение искусства, друг, учитель и советчик; заставила по-иному посмотреть на собственный труд, помогла обрести в нём новые смыслы…

30 сентября православие отмечает день святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Совпадение? Случай? А может, душа выбирает СВОЙ день рождения? Дорогая Наталья Геннадьевна, пусть в Вашей жизни будет достаточно любви и веры, пусть Ваша мудрость помогает решать все вопросы и проблемы, а надежда даёт силы в любой ситуации.

«Счастье — это когда тебя понимают», – хорошо знакомая всем нам по фильму «Доживём до понедельника» фраза. И не поспоришь! Наталья Геннадьевна, мы желаем Вам понимания окружающих – понимания важности и значимости дела, которому Вы себя посвятили. И пусть всегда рядом будут надёжные соРАТники, разделяющие Ваши трудности, чтобы Вы не проходили через них в одиночку.

Ещё Frank Tyger писал: «Делать то, что тебе нравится, – это свобода. Любить то, что ты делаешь, – это счастье». Очень надеемся, что Вы чувствуете себя свободным и счастливым человеком!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Наталья Геннадьевна! Мы всегда поддержим Ваши крылья!

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!