logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

С днем рождения, дорогая Татьяна Александровна!

27.06.2022

Примите наши самые искренние, самые тёплые поздравления с Вашим замечательным юбилеем!

Ваши смелость и решительность, отзывчивость и готовность к общению, компетентность и любовь к инновациям, а главное – активная жизненная позиция и постоянная неуспокоенность в процессе реализации творческих идей совершенно изменили представление о том, что такое страхование, сделали эту узкоспециализированную тему доступной, увлекательной и понятной каждому желающему.

Присуждение звания «Персона года» на IV Всероссийском конкурсе «Корпоративный музей» – малая часть всех наград, которые Вы заслуживаете!

Музей СПАО «Ингосстрах» не просто рассказывает, что, где, когда в страховании началось и развилось – он переворачивает представление об этой отрасли. О страховании здесь рассказывают с помощью квестов и компьютерных игр, 3D-фильмов и экспонатов с эффектом дополненной реальности. Победа музея в номинации «Лучший корпоративный музей» в 2022 году во многом ваша заслуга – основателя и бессменного директора.

Вся огромная команда Всероссийского конкурса «Корпоративный музей», восхищаясь Вами, Вашим упорством и профессионализмом, заражаясь Вашей творческой энергией и влюблённостью в дело, желает Вам крепкого здоровья, долгих и результативных лет активной жизни, неиссякаемого полёта идей и их воплощения, удовлетворённости свершениями и радости признания.

Пусть каждый новый день приносит Вам ощущение счастья!

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!