logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

ТАСС выступает информационным партнером конкурса

18.04.2022

ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России. 1 сентября 2021 года ТАСС исполнилось 117 лет.

Почти две тысячи сотрудников обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени. Региональные информационные центры в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, десятки корпунктов в регионах России, а также 63 представительства агентства в 60 странах позволяют оперативно получать и распространять объективную информации о событиях в России и мире среди максимально широкой аудитории. В 16 странах корреспонденты ТАСС – единственные представители российских СМИ.

ТАСС

Ежедневно ТАСС выпускает около 2 тыс. сообщений и порядка 600-800 фотографий и видеосюжетов от собственных корреспондентов в России и за рубежом, формируя целостную и объективную картину событий. Подписчикам, в числе которых российские и зарубежные СМИ, федеральные и региональные органы государственной власти, дипломатические миссии иностранных государств, бизнес-структуры и общественные организации, доступна широкая линейка из более чем 70 новостных лент и тематических сервисов на русском, английском и испанском языках.

Главный цифровой продукт агентства – сайт tass.ru – одно из крупнейших сетевых СМИ России. В 2021 году его аудитория превысила 267 млн пользователей.

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!