logo icom menu
logo raso menu
logo raso menu

С 20 апреля начинаем отсчёт голосов за «Общественное признание»!

15.04.2022

«Общественное признание» – это единственная номинация Всероссийского конкурса «Корпоративный музей», в которой лучшего определяют не эксперты, а все желающие на официальном сайте конкурса.

Интернет-голосование откроется 20 апреля в 8:00 (МСК) и закроется 27 апреля в 23:00 (МСК).

Для принятия важного решения рекомендуем познакомиться с визитками 62 корпоративных музеев – участников четвёртого конкурса. В этом году применяется новая система голосования: нет регистрации, паролей, электронных писем. Система предложит ввести номер мобильного телефона, далее Вы получаете входящий звонок с неизвестного номера, последние четыре цифры которого – это Ваш неповторимый код для голосования. Эти цифры необходимо ввести в указанное поле – Вы проголосовали!

Окончательный выбор победителя среди 10 музеев, набравших наибольшее количество голосов, будет проходить на форуме, где каждый участник мероприятия сможет проголосовать по итогам личных представлений номинантов. Тот музей, за который проголосует наибольшее количество людей, и станет победителем главного приза в номинации «Общественное признание».

Успешных выборов!

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!