Геннадий Шаталов вступил в попечительский совет конкурса

07.04.2022

Шаталов Геннадий Васильевич«Значимость корпоративных музеев с активным развитием промышленного туризма резко возросла в последнее время. Невозможно представить полноценную экскурсионную программу на производство без посещения музея предприятия. Весомая часть корпоративных музеев — это не только история и традиции конкретного предприятия, но и история возникновения той или иной отрасли или направления экономики. Корпоративные музеи позволяют глубже погрузиться не только в развитие предприятия или отрасли, но и совершить исторический экскурс в развитие конкретной территории».

Геннадий Васильевич Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, член Правления РСТ, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир», «МедиаТур» и Russian Travel Awards, лауреат премии Правительства РФ в области туризма 2021 года, соавтор книги «Туристический сувенир: от идеи до туриста», Воронеж.