Встречаем нового эксперта конкурса

15.02.2022

Серебрякова Светлана Рашитовна, руководитель агентства визуальных коммуникаций ARTA Group, кандидат экономических наук:

«Трудно переоценить значение корпоративного музея. Корпоративный музей – это не только сохранение и популяризация исторического наследия компаний, это не только уникальные образцы промышленного производства, документы и сведения о людях, сделавших большой вклад в развитие конкретной отрасли… Корпоративный музей – некая квинтэссенция корпоративной генетики, это место, где история, пересекая время делает компанию вечной. Конкурс – прекрасная возможность сквозь призму музея раскрыть и показать уникальный ДНК предприятия как живой развивающейся системы. Лишь исключительное отличие делает нас неповторимыми!».

Серебрякова С.Р. – директор по работе с клиентами – государственными структурами ARTA Group закончила экономический факультет МГУ и аспирантуру в 1988 году.

РГТЭУ – доцент кафедры рекламы и связей с общественностью 1988-1991 гг., 2014-2016 гг.

Работа в банковской системе 1991-2003: руководитель департамента корпоративных продаж, корпоративных коммуникаций.

Топ-менеджер России – 2006, член ГАК Российского государственного университета по специальности менеджмент и маркетинг.