В экспертном совете – победитель конкурса в номинации «Общественное признание»

11.01.2022

Лясковский Никита Александрович, начальник Музея истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»:

«Фундаменты многих многомиллионных корпораций зиждутся на, так называемой, «трудной истории». Сохранить её и донести до потомков предельно честно, не впадая в соблазн политических «мейнстримов» и андеграундов – это цель и задача корпоративного музея!»

Н.А. Лясковский – автор постоянной экспозиции «В недрах Ухтапечлага», получившей диплом Всероссийского Конкурса «Корпоративный музей» от студенческого жюри. Является Почетным профессором Усинского филиала Ухтинского Государственного Технического университета. Награжден Благодарственными письмами Совета Федерации Федерального собрания РФ Министерства энергетики РФ, Президента ПАО «ЛУКОЙЛ».

Совместно с Издательским домом «Нефть Тимано-Печоры» реализовал проект «Экскурсия по Музею истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры», переложив в научно-популярный формат и записав её на видео для распространения по образовательным учреждениям в период пандемии коронавируса COVID-19.

Музей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» является победителем III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» в номинации «Общественное признание» и Лауреатом II степени в номинации «Развитие кадрового потенциала».

FILIN - Корпоративные музеи и имиджевые пространства под ключ