logo raso menu
logo raso menu
logo icom menu

Компания Ascreen – партнер конкурса «Корпоративный музей-2022»

20.12.2021

Ascreen работает на рынке уже более 20 лет, и в последние годы является признанным лидером в создании корпоративных музеев в России. Совместно с такими компаниями, как ПАО «Лукойл», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ФК «Спартак», ОАО «РЖД», «Группа ЛСР», ПАО «Газпром, ПАО АК «Алроса», ФГУП «Гознак» мы создали сотни музеев по всей стране. Командой Ascreen накоплен экспертный опыт в музейном проектировании. Одна из целей, которую ставят перед собой сотрудники компании – популяризация новых подходов и технологий в создании музейно-образовательных пространств.

«Мы поддерживаем конкурс «Корпоративный музей» с момента его создания. Музей в компании сегодня – это больше, чем просто музей. Посетитель узнаёт не только про конкретное предприятие, но и знакомится с отраслью или даже научным явлением в целом. Конкурсы, подобные этому, несут большую просветительскую функцию – сотрудники компаний понимают, к чему можно и нужно стремиться. И мы рады оказаться в числе партнеров такого важного события», – отметил генеральный директор Ascreen Алексей Сергеев.

В современных корпоративных музеях уже не бывает скучно. Экспозиции создаются с предпосылкой, что тут должно быть комфортно и интересно совершенно разным категориям посетителей. Конкурс «Корпоративный музей» лишний раз в этом убеждает. За три года существования проекта в нем приняли участие 122 компании, которые представили на суд жюри 239 проектов. В 2022 году конкурс пройдет в четвертый раз. Участники конкурса будут заявлять свои проекты в 21 номинации, а имена победителей станут известны в апреле следующего года на торжественной церемонии в Москве.

Компания Ascreen – партнер конкурса «Корпоративный музей-2022»

Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО)
Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь»

Подписка на новости

Будьте в курсе всех событий конкурса. Узнавайте о новостях первыми!