Всероссийский конкурс «Корпоративный музей» выступил партнером новой образовательной программы СПбПУ

Уважаемые коллеги!

Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого приглашает вас пройти обучение по программе повышения квалификации «Стратегические коммуникации корпоративного музея».

Цель реализации образовательной программы – формирование универсальных компетенций для осуществления профессиональной деятельности в корпоративных музеях.

Программа адресована директорам музеев организаций и предприятий, кураторам и руководителям коммуникационных проектов корпоративных музеев, специалистам в сфере рекламы и связей с общественностью.

За время обучения вы узнаете:

• как разработать и реализовать современную концепцию развития музея;
  • как наладить эффективное взаимодействие корпоративного музея и подразделений компании;
  • как обеспечить развитие музея в эпоху цифровизации;
  • как делать успешные просветительские, образовательные, профориентационные и культурно-досуговые музейные проекты;
  • как продвигать музейный проект в интернете и социальных сетях, чем наполнять корпоративные аккаунты, как построить контент-стратегию, как работать с инфоповодами в соцсетях.

Узнать подробнее

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Сроки обучения: 10-28 февраля 2022 года (дистанционный модуль с 10-22 февраля, очные лекции и мастер-классы в СПбПУ 24-28 февраля).

Документ: удостоверение о повышении квалификации СПбПУ Петра Великого (72 часа). Лицензия Министерства науки и высшего образования РФ №1949 от 19.02.2016.

Стоимость обучения: 32700 руб.

Автор программы: Арканникова Марина Сергеевна (кандидат политических наук, доцент, докторант, директор Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью ГИ СПбПУ).
arkann_ms@spbstu.ru, +7 (812) 606-62-37

Куратор программы: Мельникова Ирина Юрьевна (доцент ГИ ВШМиСО СПбПУ).
melnikova_iyu@spbstu.ru, +7 (906) 934-84-51

СПбПУ Петра Великого – ТОП-10 в РФ в предметном рейтинге по гуманитарным наукам RAEX 2020 г.

Гуманитарный институт СПбПУ – ТОП-10 в РФ в области гуманитарных наук (рейтинг Round University Ranking 2020 г.)