ИНК представит на конкурс свою новую экспозицию

16.11.2021

В декабре 2021 года Иркутская нефтяная компания готовит открытие филиала корпоративного музея общей площадью 140 кв.м. В новой экспозиции подробно раскрываются темы, связанные с социальной деятельностью компании (экология, благотворительность), перспективы развития компании, показана деятельность руководителей, заслуженных работников и ветеранов компании, отражены заслуги компании в жизни региона.

Корпоративный музей ИНК открылся в 2015 году, он расположен на площади 32 кв.м. Музей носит в основном презентационный характер, учитывая небольшую площадь музея, темы отражены тезисно. Основные этапы истории компании в контексте развития нефтедобычи в Восточной Сибири:

• История нефтедобычи на севере Иркутской области (1962 – конец 90-х годов);
  • Основатели Иркутской нефтяной компании;
  • Создание ООО «ИНК» 2000 г.;
  • Комплексный характер деятельности ИНК: добыча, геологоразведка, транспортировка;
  • Месторождения, разрабатываемые ИНК;
  • Достижения и награды ИНК;
  • Жизнь ООО «ИНК» сегодня.

В музее проходят коллективные и индивидуальные экскурсии для сотрудников компании, гостей ИНК, школьников и студентов. Также в музее проводятся встречи клуба геологов, адаптационный курс для новых сотрудников ИНК.