Доступно о сложном

20.08.2021

Постоянный партнёр конкурса «Корпоративный музей» Бюро музейной сценографии «Метаформа» в июне провёл вебинар «Идеи для корпоративного музея: как рассказать о сложном доступно».

Бюро «Метаформа» подготовило материалы специально для корпоративных музеев, чтобы поделиться идеями доступного донесения информации внутри экспозиции и опытом проектной деятельности.

Мы предлагаем вам посмотреть запись вебинара.

Вы узнаете:

• как рассказать просто о сложных механизмах и явлениях;
  • что ещё можно сделать для положительного посетительского опыта.

Спикер: директор по развитию Бюро музейной сценографии «Метаформа», куратор ряда проектов корпоративных музеев и интерактивных экспозиций Ирина Кирюхина.