ЯВДОЛЮК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

С 1996 года является Исполнительным директором Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

С 2010 года является главой представительства «Серебряный Лучник» — США, с 2015 — главой представительства «Серебряный Лучник» — Европа.

Ранее работала корреспондентом отдела социально-экономических проблем газеты «Московский Комсомолец», руководителем проектов агентства «Михайлов и Партнеры» и «Корпорации «Я», руководителем департамента агентства «ИМА-Консалтинг», главным редактором еженедельника «Мир PR», «Вестника ТПП РФ», пресс-секретарем президента ТПП РФ Евгения Примакова.

2003-2004 гг. — вела спецкурс «Технологии PR» на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

2002-2005 гг. — возглавляла департамент по связям с общественностью компании «Техснабэкспорт» (Корпорация «Росатом»).

Наиболее удачные проекты:

• «Трансплантология в России. Спортивное шоу для людей с пересаженными органами» (1994 г.);
  • Организация работы пресс-центра на первой выставке «PR, консалтинг, выборные технологии» в Малом манеже (1998 г.);
  • Информационное обеспечение проекта «Сахалин-2» (1999 г.);
  • Проведение весенней сессии Всемирной ядерной ассоциации в Москве «Глобальные экологические проблемы и атомная энергетика» (2003 г.);
  • Открытие офисов компании «Техснабэкспорт» в Корее и Японии (2003-2005 гг.);
  • Издательский проект «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (11 томов с проектами с 1997 по 2019 гг.);
  • Образовательный курс для преподавателей высшей школы на философском факультете МГУ им. Ломоносова;
  • Студенческая неделя «Серебряного Лучника» — встречи студентов с лауреатами Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Родилась в Башкирии, окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Новость - Надежда Владимировна Явдолюк вошла в Попечительский Совет Всероссийского конкурса «Корпоративный музей»