Представляем его членов:

АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ БУРНАШОВ

С сентября 2016 года — депутат Государственной Думы ФС РФ VII созыва, член комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Соруководитель группы «Промышленники Прикамья». Руководитель парламентской группы дружбы Россия-Австрия. Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Локомотивы роста». Проект направлен на укрепление отечественной экономики и развитие промышленности.

Декабрь 2011-сентябрь 2016. Депутат Законодательного Собрания Пермского края второго созыва.

Декабрь 2011- декабрь 2006. Депутат Законодательного Собрания Пермского края первого созыва.

Март 2006 -декабрь 2006. Депутат Пермской городской Думы

1999 – 2004 гг.. Московская академия права и управления (сейчас Московский институт государственного управления и права Специальность: юриспруденция

С 2004 – сентябрь 2016 г. ОАО «Пермский домостроительный комбинат», директор по стратегическому планированию, председатель Совета директоров.

1997-1999 гг. Профессиональное училище №41 в Перми, специальность: «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию».

Новость - Попечительский совет оказывает всестороннее содейстие Всероссийскому конкурсу «Корпоративный музей»