Формируется попечительский совет конкурса «Корпоративный музей»

В совет входят представители партнеров конкурса. Представляем:

НАУМОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

• Экс — президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), с декабря 2010 года по октябрь 2020. Победитель Всероссийского конкурса управленцев нового поколения «Лидеры России. Политика».
  • Член жюри премий «Серебряный Лучник», IPRA Proba, «Pressзвание», Национальный рейтинг коммуникационных агентств.
  • С 2020 года бизнес-куратор магистерской программы «Коммуникации в госструктурах и некоммерческих организациях» ВШЭ.
  • В настоящее время — генеральный директор Евразийского центра интеграционных исследований и коммуникаций, руководитель Секретариата Делового Совета Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Родился в городе Магнитогорске Челябинской области. В 1994 году окончил философский факультет Уральского государственного университета (г. Екатеринбург) по специальности «политология», квалификация «политолог, преподаватель социально-политических дисциплин». В 2008 году защитил в Институте философии Российской академии наук диссертацию по теме «Гуманитарные знания и технологии в пространстве масс-медиа». Кандидат философских наук. Член попечительского совета Магнитогорского государственного технического университета.

Награжден Почетной грамотой Аппарата Правительства России (2003 год), Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики (2006 год).

Распоряжением Президента от 13 ноября 2006 года вынесена Благодарность Президента Российской Федерации за участие в подготовке встречи глав государств G8. Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 года вынесена Благодарность Правительства Российской Федерации. Распоряжением Президента Российской Федерации от 2 марта 2011 года объявлена Благодарность Президента Российской Федерации за большой вклад в подготовку и проведение Всероссийского инновационного форума «Россия, вперёд!». Благодарность Президента РФ за участие в организации выборов 2018 года. В мае 2019 года, решением глав пяти государств ЕАЭС, награждён медалью «За вклад в развитие интеграции».

• В 2015-2019 годах член правления X5 retail group, директор по взаимодействию с органами государственной власти.
  • В 2013 -2015 годах председатель совета директоров Компании развития общественных связей (КРОС).
  • В 2012 году директор департамента по формированию системы открытости государственного управления Правительства Российской Федерации.
  • В 2010-2012 годах вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти, общественными объединениями и региональной политике Фонда создания Центра разработки и коммерциализации новых технологий.
  • В 2004-2010 годах директор департамента, заместитель Министра — статс-секретарь Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
  • В 1999-2004 годах помощник (пресс-секретарь) заместителя председателя Правительства Российской Федерации.
  • В 1997-1998 годах помощник руководителя Государственной налоговой службы Российской Федерации.
  • В 1992-1997 годах пресс-секретарь мэра города Магнитогорска, руководитель центра общественных связей администрации г. Магнитогорска, представитель главы города в Городском собрании.

Формируется попечительский совет конкурса «Корпоративный музей»