Финал III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей» пройдет в формате встречи с участниками

03.08.2020

Проведение финала конкурса перенесено на начало 2021 года. Причина понятна — эпидемиологическая обстановка остается неопределенной, важно заботиться о здоровье.  Многие известные мероприятия в этих условиях  изменили свои форматы на дистанционные, но участники конкурса корпоративных музеев приняли другое решение. Заключительные мероприятия в формате Форума: с открытыми защитами проектов, экскурсиями по корпоративным музеям, мастер-классами и торжественной церемонией награждения – пройдут  «оффлайн». Информация о точных сроках финала будет размещена на сайте конкурса.

Сроки подачи заявок и проектов пролонгированы: прием – до 30 октября! В этом есть и плюсы: появилось дополнительное время, которое позволит лучше подготовить проекты для заочной оценки экспертным советом конкурса.

А вот место встречи изменить нельзя – «Музей железных дорог России» ждет в Санкт – Петербурге!

Прежде запланированное проведение финала в октябре текущего года стало невозможным для многих участников по объективным причинам. Организаторы конкурса надеются на встречу со всеми в 2021 году!