Пермский Promobot — гид по форуму «Корпоративный музей»

26.10.2019

7 и 8 ноября специально для приветствия участников, экспертов и гостей форума «Корпоративный музей» на «Завод Шпагина» прибудет Музейный гид Promobot.

Promobot — это автономный человекоподобный робот для бизнеса. Он работает в местах повышенного скопления людей, где выполняет функции живого сотрудника.

Робот-экскурсовод уже сегодня работает в российских музеях. Робот является одновременно и экскурсоводом, и экспонатом, поскольку представляет собой сложный комплекс систем, созданный в России.

Гостей форума Promobot не только поприветствует, но и расскажет подробности столь важного события, как единственный в России конкурс корпоративных музеев.