Музей железных дорог – первый лауреат конкурса

Стали известны итоги интернет-голосования в номинации «Общественное признание».

С 1 по 30 октября на нашем сайте проходило интернет-голосование в номинации «Общественное признание». Это единственная номинация, в которой представлены абсолютно все участники конкурса «Корпоративный музей», но победителя определяют не члены экспертного совета, а посетители сайта.

Так, любой желающий, предварительно изучив визитки участников конкурса, мог оставить свой голос в соответствующем разделе за любой понравившийся музей предприятия, выставочный комплекс или театральный музей.

Всего в голосовании приняло более 2 500 интернет-пользователей.

Пятерку сильнейших с результатом 462 голоса возглавляет Музей железных дорог АО «РЖД», г. Санкт-Петербург.

Серебро у Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк», г. Воронеж — 407 голосов.

Бронза достается Музею им. В. П. Божедомова АО «ДГК» г. Хабаровск – 328 голосов.

Также в пятерке сильнейших — АО «Российская самолетостроительная Корпорация «МиГ», г. Москва (156 голосов) и ПАО «АСКО-СТРАХОВАНИЕ», г. Челябинск (120 голосов).

Свою заветную награду Музей железный дорог получит 8 ноября на церемонии закрытия конкурса.

Мы поздравляем всех участников и благодарим тех, кто проявил свое внимание к корпоративным музеям России! Для нас – все победители! Потому что дело, которое развивают специалисты музеев предприятий – дело на века!