Новости конкурса

Шорт-лист отменен. Все на конкурс!

25.09.2019

Предварительное знакомство с проектами, которые отправили участники в адрес конкурса «Корпоративный музей», продемонстрировало высокий уровень подготовки. Среди представленных в разных номинациях презентаций и аннотаций, члены Оркомитета конкурса практически не нашли ни одного непрофессионального или откровенно слабого проекта. В связи с этим было принято беспрецедентное решение – отказаться в этом году от шорт-листа и допустить к конкурсу все проекты, которые участники представили в своих заявках.

Таким образом, мы ждем на конкурсную защиту всех, кто подал заявку на II Всероссийский конкурс «Корпоративный музей». Однако, напоминаем, что перед очным знакомством с работами, эксперты должны познакомиться с презентациями заранее. Срок окончательного просмотра творческих проектов заочно – до 25 октября. А это значит, что прием проектов завершится не позднее 10 октября.

Конкурсная защита по каждой из 17 номинаций состоится 7 и 8 ноября 2019 года на «Заводе Шпагина». Порядок защиты и подробная программа форума будет опубликована в ближайшее время. 9 ноября для участников конкурса будет организована экскурсия на один из ведущих музеев Перми.

До встречи на конкурсе!