Новости конкурса

Цените удобство и комфорт? Вам в «АМАКС Премьер-отель»!

25.09.2019

Дорогие иногородние участники конкурса «Корпоративный музей»! Напоминаем, церемония закрытия и награждение победителей конкурса состоятся 8 ноября в конференц-зале GRAND HALL «АМАКС Премьер-отеля». Кроме того, защита проектов, мастер-классы и круглый стол 7 и 8 ноября пройдут на «Заводе Шпагина», который находится в 8 минутах ходьбы от «АМАКС Премьер-отеля». А 9 ноября пройдут экскурсии в художественную галерею и краеведческий музей, которые также расположены в шаговой доступности от отеля.

Поэтому мы рекомендуем для вашего удобства рассмотреть возможность проживания во время конкурса именно в этом комплексе. Тем более, что, если при бронировании номера вы скажете волшебный пароль «Я на конкурс «Корпоративный музей!», то вас наградят приятным бонусом – 15% скидка от общей стоимости за проживание в номере.

Гостиница «АМАКС Премьер-отель» привлекает своим удобным расположением в историческом центре города. В шаговой доступности от гостиницы расположены практически все исторические достопримечательности города Перми. Доброжелательное обслуживание, демократичные цены и широкий спектр дополнительных услуг позволяет не только удобно отдыхать, но и приятно работать. Категории номеров гостиницы различаются по размерам и наполнению, но всегда обставлены так, чтобы пребывание гостей было максимально комфортным.

г. Пермь, ул. Монастырская, 43
8-800-555-5225, +7 (342) 233-81-79