«Особый доступ». Акция конкурса

03.07.2019

II Всероссийский конкурс «Корпоративный музей» приглашает на цикл специальных экскурсий «ОСОБЫЙ ДОСТУП».

Единственный в России конкурс  среди музеев компаний,  который проводится в Перми,  запускает специальную акцию для коллег из корпоративных музеев, для журналистов и блогеров, а также для членов экспертного совета. Задача акции «Особый доступ» — знакомство с особенностями развития и работы лучших музеев предприятий. Мы намерены активно продвигать и популяризировать корпоративные музеи, как центры просвещения и сохранения исторической памяти, как место притяжения людей разных поколений.

Участникам акций кроме индивидуальной экскурсии будет предоставлен доступ в архивы музея, а также на территории, куда обычно нет входа для посетителей. Сотрудники музея познакомят с запасниками, с историей появления особенных экспонатов, ответят на вопросы профессионалов — участников акции.

Первым музеем акции «Особый доступ» станет Музей артиллерии ОАО «Мотовилихинские заводы». Начало посещения 11 июля 2019 г. в 16:00. Кроме посещения традиционных зон музея (открытая территория и выставочные залы), участники акции получат особый доступ на закрытые площадки и возможность общения с руководителем  Музея артиллерии Владимиром Веретеновым.

Коллеги! Друзья! Нам есть, что вам показать и есть, что с вами обсудить!

Стать участником акции «Особый доступ» просто! Достаточно отправить заявку, в которой нужно указать свое ФИО, контактный телефон, место работы и ответить на вопрос – почему именно вы должны получить особый доступ. Заявки принимаются на dirpr@proekt.perm.ru.

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Успевайте подать заявку до 17:00 9 июля 2019 года.